Одежда

Интересная информация касающаяся работы, кредитов, финансирование. Быстрые решения с поиском работы. Каким способом приумножить свои доходы, сбережения. Как, где лучше оформить кредит. Интересные идеи для заработка, кредитования. Карьерный рост. Обучение.
Ответить
maxxxi
Контактная информация:

Одежда

Сообщение maxxxi » 17 янв 2022, 13:07

Подскажите, какую модель лучше заказать? Смотрю кардиганы для девочек оптом здесь хороший выбор довольно таки. Выбираю между 3 и 4.

yulya14
Контактная информация:

Одежда

Сообщение yulya14 » 20 июн 2022, 11:36

Сейчас такая проблема найти реально качественную одежду. Да, все красивое. Но материалы и крой...

Servol
Контактная информация:

Одежда

Сообщение Servol » 20 июн 2022, 23:27

Я тоже в первую очередь всегда смотрю на качество. В последнее время все беру на Ламода. Там много классных брендов и можно попасть на очень хорошие скидки. Единственное, что пару раз немного задержали доставку, но через горячую линию все решила за несколько часов. Если кому пригодится, то вот телефон Ламода
Изображение

Мерсиков
Контактная информация:

Одежда

Сообщение Мерсиков » 11 июл 2022, 08:06

Нужно было самое дорогое свадебное платье так что посмотреть куда для этого было бы правильным обратится мне пришлось, но все уже позади и результатом я в итоге все же остался доволен, так что советую и вам если что поступать так же, ведь у них https://gabbiano-nn.ru/wedding-dresses/ryibka-gode/ есть реально из чего выбрать, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

koreenko
Контактная информация:

Одежда

Сообщение koreenko » 14 июл 2022, 08:42

Я без проблем заказываю одежду для дочки в магазине https://www.bosco.ru/shop/ у них и с ассортиментом, и с ценами все нормально. Одежда симпатичная, можно полностью все подобрать.Еще удобно через мобильное приложение заказывать. Часто привозят заказ в тот же день.

Servol
Контактная информация:

Одежда

Сообщение Servol » 24 ноя 2022, 16:25

Servol писал(а):
20 июн 2022, 23:27
Я тоже в первую очередь всегда смотрю на качество. В последнее время все беру на Ламода. Там много классных брендов и можно попасть на очень хорошие скидки. Единственное, что пару раз немного задержали доставку, но через горячую линию все решила за несколько часов. Если кому пригодится, то вот телефон Ламода
Изображение
Ламода мне не нравтся тем что там часто устаревшие и неактуальные модели

yulya14
Контактная информация:

Одежда

Сообщение yulya14 » 24 ноя 2022, 16:27

На ламоде можно, что-то найти, но для этого нужно тратить слишком много времени. Да и цены там как по мне, завышены. Из последних моих нахоок могу посоветовать бренд Ретрова. Они предлагают в основном вещи для базового гардероба. Решила заказать костюм из шерсти и не прогадала. Отличное качество

Ответить

Вернуться в «Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера.»