Мужская парикмахерская в Москве

Лучшие рецепты молодости, салоны красоты, лучшая парфюмерия, специалисты, пилинг, прически, маникюр, наращивание бровей, и другие вопросы, которые беспокоят женскую красоту.
Ответить
potapovsergei0
Контактная информация:

Сообщение potapovsergei0 » 02 ноя 2022, 08:46

Здравствуйте. Ребят, позвали меня недавно на свадьбу, сестра замуж выходит и мне надо было срочно себя в порядок привести и искал себе хорошего парикмахера. Друзья в итоге посоветовали сходить к профессиональному барьеру, что я в принципе и сделал и вот знаете, хочу вам сказать одно, если ни разу не посещали барбера, как и я раньше, то обязательно сходите. Только вот тут есть мужская парикмахерская в Москве https://barberhall.moscow/ которую могу вам посоветовать посетить. Искренне могу сказать, что тут не барбера, а словно боги...я и не знал, что могу быть настолько красив... Стоимость стрижек вполне доступная, можете ознакомиться с информацией подробнее и обязательно обратиться тоже. Гарантирую из личного опыта, что разочарованы вы точно не будете ни в чем.

Изображение

Максим73
Контактная информация:

Сообщение Максим73 » 23 ноя 2022, 21:44

Нормальная парикмахерская и стригут хорошо

Ульянка
Контактная информация:

Сообщение Ульянка » 24 ноя 2022, 15:54

Сейчас много различных салонов красоты, в которых работают классные мастера. Но мне нравится посещать парикмахерскую https://www.leksa-hair.ru/ в которой работают хорошие мастера. Они делают хорошие прически, мне очень нравятся. Поэтому ухожу от сюда всегда в отличном настроении и с красивой прической.

Ответить

Вернуться в «Красота и Молодость»