Как можно договориться со службой доставки цветов!?

Интересные темы для садоводов и огородников. Ландшафтный дизайн, обустройство участков. Деревья, растения, водоемы, освещение, и многое другое касающееся раздела.
Ответить
MarinaMMM
Контактная информация:

Сообщение MarinaMMM » 18 сен 2022, 22:42

Если купили электронный билет на имя человека в подарок. Как можно договориться, что бы служба доставки цветов, этот электронный билет вложила в букет?

TatianaBerejnaya
Контактная информация:

Сообщение TatianaBerejnaya » 19 сен 2022, 12:30

Встретится с куриером или приехать в эту контору лично!

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 06 ноя 2022, 10:58

А вы в какую доставку обращались? Зайдите вот сюда https://moscow.expressbuket.com/ магазин цветов очень солидный, всегда здесь заказываю. Нравится мне, что выбор у них отменный и цветы свежие всегда, потому что поставки прямо с полей. И доставка отличная. Там , на сайте контакты посмотрите, можно спросить. Только я не понимаю, электронный билет зачем куда вкладывать, можно выбрать красивый букет, а билет передайте через электронную почту? Ну, в общем, узнавайте на сайте.

potapovsergei0
Контактная информация:

Сообщение potapovsergei0 » 24 ноя 2022, 03:41

MarinaMMM писал(а):
18 сен 2022, 22:42
Если купили электронный билет на имя человека в подарок. Как можно договориться, что бы служба доставки цветов, этот электронный билет вложила в букет?
Можете просто сам билет заранее в доставку передать и они вам его вложат в букет, еще и пожелания на открытке написать смогут. В общем это не проблема, главное вам надо купить красивые и шикарный букет. Доставку цветов могу вам посоветовать у которой нереально большой ассортимент свежих цветочков есть https://msk.novayagollandiya.com/ Посмотрите пожалуйста в каталоге какой нереально просто огромный выбор и заказать можете любой букет который вам понравится. Цветы всегда свежие, стоят долго, я крайний раз супруге здесь покупал цветы, в вазе стояли они примерно недели две точно.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сад, огород, ландшафт»